Отливанты, что это?

Отливанты, что это?

Отливанты.. ароматную жидкость наливают не из «бутылок», а из оригинальных флаконов в маленькие флакончики, размер которых определяет покупатель. У нас доступны к заказу : 2 мл, 3 мл, 5 мл и 10 мл. 
Отливанты – это оригинальная парфюмерия, которую разливают из заводских, фирменных флаконов во флакончики или пробники меньших объемов.


Делается это для того, что бы:

- можно было купить оригинальный аромат, но в меньшем количестве и соответственно за меньшую сумму;
- как пробник, что бы определится с ароматом. 

Отливанты придуманы исключительно в интересах покупателя. Мало кто даже из состоятельных покупателей вот так, сразу, решится приобрести дорогостоящий парфюм, не будучи уверен, подойдёт он ему или нет. А вот отливант позволит опробовать аромат, как говорят, «поносить» его, а потом уж определиться, стоит ли брать полноценный флакон. При этом, заметьте, особого урона бюджету нанесено не будет!

Отличие от пробника.
Пробники нередко выпускаются в настолько маленьких объёмах, что получить полное представление об аромате весьма затруднительно. Для того чтобы как следует «разносить» его, оценить и определиться с выбором, нужно некоторое время, которого в этом случае может не быть. 
Совсем другое дело – отливант, формат которого позволяет привыкнуть к парфюму, испробовать его композицию применительно к себе в любое время суток и даже года, дома и на работе, при любой температуре и в разных ситуациях. Например, в жаркий летний зной аромат раскрывается совсем не так, как в зимнюю пору, а на блондинках он может восприниматься по-иному, нежели на брюнетках.

Плюсы отливантов: 

Свобода выбора. Вы можете купить несколько версий парфюма, опробовать их, а уж потом определиться и выбрать тот, который в полной мере подчёркнёт ваше обаяние. Но возможно, вы отдадите предпочтение другому варианту: это приобретение маленьких объёмов разных амбре, которые можно менять в зависимости от настроения, ситуации или времени года. 
При желании порадовать близкого человека прекрасным ароматом возможны затруднения в выборе: вдруг запах не подойдёт? Ведь дело это довольно тонкое, деликатное и угодить бывает нелегко. Чтобы не попасть впросак, можно предварительно вручить несколько флакончиков отливантов с разным парфюмом, чтобы одариваемый определился и высказал свои пожелания.
Мини-флаконы удобно носить с собой в сумочке и пользоваться любимым ароматом в течение дня. Бывает так, что с утра вы благоухаете повседневным, «рабочим», а вечером предстоит мероприятие, к которому будет уместен более изысканный, дорогой парфюм. Эту проблему решить с помощью одного полномерного флакона невозможно, и здесь на выручку придут отливанты.

Минусы отливантов:

Если вы любите интересную упаковку и эффектные флаконы, то внешний вид «малогабаритной» продукции вас разочарует. Но всё же определитесь, что для вас важнее: аромат или дизайн. В крайнем случае, если аромат вам не понравится, вы не будете сожалеть об этой трате, поскольку она незначительна. 
Таким образом, если не обращать особого внимания на внешний вид, можно за скромную сумму собрать миниатюрную коллекцию, знакомиться с новинками и всегда иметь при себе флакончик-другой божественного аромата.